Главная » 2017 » Январь » 23 » С Новым 2017 годом!
С Новым 2017 годом!

«Новый год у ворот!»

Снова к нам пришел сегодня
Праздник елки и зимы.
Этот праздник новогодний
С нетерпением ждали мы.

Новый год самый долгожданный и радостный праздник для всех - больших и, особенно, для маленьких - граждан страны. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания; вселяет надежду и веру в лучшее. Но особую радость, конечно же, он доставляет самым маленьким воспитанникам детских дошкольных учреждений.

Благодаря творческой изобретательности коллектива детского сада 2, очень весело и задорно прошли новогодние утренники . Здесь в гостях у ребятишек «побывали» традиционные персонажи новогодних сказочных представлений: Баба-Яга, Кощей Бессмертный, Лиса-Алиса и Кот Базилио , и др., Чем доставили удовольствие не только детям, и их родителям и другим гостям праздничного мероприятия.

Затем, как и положено, под звуки музыки и разноголосые детские призывы в великолепных нарядах явились Дед Мороз и прекрасная Снегурочка. Зажглась красавица Ёлка и чудное новогоднее празднество началось. перед сияющей разноцветными огнями елкой: ребятишки и сказочные герои веселились пели, танцевали, читали стихотворения. Участвовали в весёлых играх – все, даже взрослые, словно сами вернулись в детство. Они так же, как и малыши, бурно и радостно поддерживали юных артистов, своих детей и даже внуков: казалось, сказка овладела ими. Они, как и все дети, искренне выражали свою благодарность, которая отражалась на их лицах. В этот день никто не скучал, радость была на лицах и взрослых, и детей все получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения.

В завершение праздника заведующая детским садом Ирина Владимировна, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравила всех присутствующих с Новым Годом и вручили детям подарки.

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом, благодарим родителей групп за отзывчивость, проявленное творчество, помощь в подготовке утренников! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Категория: С праздником | Просмотров: 226 | Добавил: alex23 | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2017  »