РЫБАЛКИНА

ОКСАНА МИХАЙЛОВНА

Музыкальный руководитель

Образование: Ачинское педагогическое училище по специальности "Воспитатель дошкольных учреждений"

Стаж педагогической работы: 28 лет

Методическая тема моей работы: "Развитие творческих способностей с применением нетрадиционных техник в изобразительной деятельности".

Цель - развитие творческих способностей дошкольников на основе изучения и освоения нетрадиционных техник рисования.

Использование нетрадиционных техник в изобразительной деятельности очень привлекательны для детей, так как они открывают большие возможности для выражения собственных фантазий, желаний, самовыражения в целом.

Моя работа заключается не в "изучении" и "обучении", а в том, чтобы помочь детям освоить художественные приемы и интересные средства познания окружающего мира через ненавязчивое привлечение к процессу изобразительной деятельности. Я стараюсь, чтобы эта деятельность превратилась в совместный, созидательный, творческий процесс.

Прошла курсы повышения квалификации:

Заняла II место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Воспитатель года" в 2014 году.

МАКАРОВА

АЛЁНА АНДРЕЕВНА

Педагог-психолог

Образование: В 2016 году окончила Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева по направлению "Психолого-педагогическое образование"