В данном учреждении работают замечательные педагоги, которые посвятили себя тяжелой, но очень важной профессии "ВОСПИТАТЕЛЬ".

Многие из них проработали ни один десяток лет. Это Терентьева Ирина Владимировна, Рыбалкина Оксана Михайловна, Кириллова Людмила Анатольевна.

Высок педагогический потенциал и у молодых педагогов: 7 педагогов имеют высшее образование, первую квалификационную категорию -  3 человека и высшую квалификационную категорию - 4 человека.

Наши педагоги имеют огромное уважение коллег, родителей, воспитанников.

Педагоги ДОУ в своей деятельности активно применяют современные технологии: игровые технологии, проектные технологии, нетрадиционные виды преподавания, ИКТ-технологии.

Творческой группой разрабатываются и внедряются:

программа обучения и воспитания детей в ДОУ по требованиям современного Федерального Государственного Стандарта Дошкольного Образования;

программа по "Пескотерапиии";

экспериментально-исследовательская площадка "ЗНАЙ-КА".

Для поддержания престижа ДОУ наши педагоги постоянно участвуют в различных конкурсах, проектах, конференциях.

«  Июль 2018  »