Красивые разделители для сайта и блога

ТЕРЕНТЬЕВА

ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Заведующий

Образование: Хакасский Государственный Университет им. Н.Ф. Катанова по специальности "Педагогика и психология"

Стаж педагогической работы: 25 лет, в должности руководителя учреждения - 5 лет 4 месяца

Курсы повышения квалификации: ИНПО ГОУ ВПО "Хакасский государственный университет им. В.П. Катанова" по программе "Современные требования к образовательной программе дошкольного образовательного учреждения" - 72ч;

КГБОУ "Ачинский педагогический колледж" по программе "Современные образовательные практики" - 72ч.

сот.тел. руководителя: 89509716616

e-mail: irina.terenteva.1971@mail.ru

Красивые разделители для сайта и блога

ДЬЯЧКОВА

НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Воспитатель Высшей квалификационной категории

Образование: Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева Бакалавр педагогики по направлению "Педагогика" со специализацией "начальное образование".

Стаж педагогической работы: 5 лет

Курсы повышения квалификации: в 2012 году прошла краткосрочное обучение в Красноярском краевом институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по теме "Организация образовательного пространства в ДОУ в контексте ФГТ (проектно-исследовательская деятельность);

в 2013 году прошла дистанционное обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета "Первое сентября" и Факультета педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова по образовательной программе "Моральное и нравственное развитие дошкольников".

в 2014 году прошла обучение на всероссийских семинарах от издательства "Учитель" по темам: "Всестороннее воспитание и развитие детей в соответствии с ФГОС ДО: создание условий для развития познавательных способностей дошкольника"; "Основная образовательная программа ДО: создание условий в соответствии с ФГОС ДО".

Стала лауреатом районного конкурса "Воспитатель года" в 2012 году.

Тел: 89233778241

e-mail: natalyaydachkova@yandex.ru